Текущее время: 24 окт 2020, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стр. Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
Сообщение 30 мар 2020, 19:24 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 6 месяцев 24 дня
Очень рад, что наконец то нашел данный курс. В наше кризисное время, покашливая, можно лишь наслаждаться вашими уроками. Да больше скажу, я кого никогда не видел. Очень здорово, надеюсь после прохождения курса, я буду как Метро Буумин ну или на крайняк Игорь крутой

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 01 апр 2020, 12:31 
Стаж: 6 месяцев 22 дня
На сайт попал через гугл поиск. Музыкой занимаюсь давно, хоть и не по профессии, сам программист. Играю на гитаре, учусь петь, в данный момент хочу попробовать позаписывать себя в Logic, и поэтому искал курс на эту тему , заранее благодарен :)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 02 апр 2020, 11:59 
Стаж: 6 месяцев 21 день
Во время самоизоляции в 2020 решил в свободное время поучиться чему-то новому, решил найти курс именно от этой программы и в максимальном качестве он есть только у вас, поэтому рассчитываю его скачать и пройти в ближайшее время. Поскольку раньше занимался музыкой, планирую изучить программу подробнее и написать новый трек)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 03 апр 2020, 10:55 
Стаж: 6 месяцев 20 дней
Не знал с чего начать, случайно набрел в сети на этот сайт. Надеюсь что-то получится.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 08 апр 2020, 00:58 
Стаж: 6 месяцев 15 дней
Очень давно хотел себе этот курс, и вот прекрасный портал дал мне такую возможность, я неимоверно счастлив от одной мысли об этом. А нашёл то сайт я просто в гугле)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 10 апр 2020, 17:24 
Стаж: 6 месяцев 13 дней
нашел ссылку на этот ресурс, с сайта рутрекер. Т.к. планирую овладеть лоджиком и вспомнить старое. Надеюсь карантин мне в этом поможет)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 10 апр 2020, 17:47 
Стаж: 6 месяцев 13 дней
Захотел посидеть в лоджике, а вдруг получится. Нашел просто рыская по интернету, норм тема

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 12 апр 2020, 16:18 
Стаж: 6 месяцев 11 дней
Всем привет) Попал на этот ресурс по ссылке с рутрекера. Занимаюсь музыкой с самого детства. Очень давно искал данное видео в хорошем качестве.И вот! Нашёл! Спасибо всем, кто помогает с подобными учебными материалами!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 16 апр 2020, 05:10 
Стаж: 6 месяцев 7 дней
Наконец-то решил освоить Logic pro x, этот курс очень тяжело было найти в интернете)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 19 апр 2020, 11:01 
Стаж: 6 месяцев 4 дня
Очень давно искал этот курс. Но нашелся только на этом ресурсе. Большое вам спасибо, торрент помогает =)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стр. Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа