Текущее время: 28 ноя 2020, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  Стр. Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
Сообщение 19 ноя 2020, 16:22 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 9 дней
Я давно занимаюсь музыкой, примерно с 5 лет, когда отец принес гитару с работы. Оказалось - мое. Играл весь день, пока не надоело. Н у как играл, перебирал струны. Понял, что нет ничего круче музыкального образования. Пошел учиться - Бах, Бетховен, Шопен, Лист... КТО ЭТО? Почему меня не учат истинным современным классикам - Кобейн, Летов, Цой, Высоцкий. Я не хотел долго уделять вниманию теории, поэтому ходил лишь на практику. В общем, через несколько месяцев меня выкинули от туда, с предъявой не посещаемости. В общем-то, на этом мои увлечения живой музыки подошли к концу. Благо, в музыку меня вернул РЕП. Поэтому давайте я уже скачаю этот курс и начну делать крутые биточки, пожалуйста, друзья! Всем привет!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 22 ноя 2020, 13:20 
Стаж: 6 дней
перешел по ссылке с рутрекера. благодаря основателю проекта

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 23 ноя 2020, 19:05 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 11 лет 8 месяцев
гошапершин писал(а):
Я давно занимаюсь музыкой, примерно с 5 лет, когда отец принес гитару с работы. Оказалось - мое. Играл весь день, пока не надоело. Н у как играл, перебирал струны. Понял, что нет ничего круче музыкального образования. Пошел учиться - Бах, Бетховен, Шопен, Лист... КТО ЭТО? Почему меня не учат истинным современным классикам - Кобейн, Летов, Цой, Высоцкий. Я не хотел долго уделять вниманию теории, поэтому ходил лишь на практику. В общем, через несколько месяцев меня выкинули от туда, с предъявой не посещаемости. В общем-то, на этом мои увлечения живой музыки подошли к концу. Благо, в музыку меня вернул РЕП. Поэтому давайте я уже скачаю этот курс и начну делать крутые биточки, пожалуйста, друзья! Всем привет!

:thumbs up:

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 25 ноя 2020, 03:42 
Стаж: 3 дня
Очень давно искал этот курс. Но нашелся только на этом ресурсе. Большое вам спасибо, т.к. в наше кризисное время просто нет денег ни на какие курсы, а торрент помогает! спасибо большое

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  Стр. Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа