Текущее время: 24 янв 2020, 12:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стр. Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
Сообщение 22 дек 2019, 11:49 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пришел с рутрекера. Там есть этот курс, но тут качество выше. Раньше этот курс был в свободном доступе. Жаль, что его решили замонетизировать.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 30 дек 2019, 00:54 
Стаж: 25 дней
Коллеги, всем доброй ночи. Сегодня на сайте Рутрекер нашел ссылну на Ваш сайт, на курсы по написанию музыки.У меня MacBook и Logic, осталось скачать только курсы и начать учиться. Подскажите пожалуйста как скачать данный материал ?

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 30 дек 2019, 14:30 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 10 лет 10 месяцев
ESA писал(а):
Коллеги, всем доброй ночи. Сегодня на сайте Рутрекер нашел ссылну на Ваш сайт, на курсы по написанию музыки.У меня MacBook и Logic, осталось скачать только курсы и начать учиться. Подскажите пожалуйста как скачать данный материал ?

Привет, уже можете скачивать

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 08 янв 2020, 20:06 
Стаж: 15 дней
Наконец-то, давно искал этот курс. Но нашелся только здесь. Надеюсь они мне помогут в освоении информации. А то другие предлагаю за большие деньги такие курсы. Спасибо Вам за Ваш труд.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 12 янв 2020, 05:06 
Стаж: 12 дней
Искал этот курс давно так как приобрёл себе мак и хочу обуздать лоджик, а в ютубе уроков совсем недостаточно. Я занимаюсь рэпом больше 10 лет и наконец-то нашёл то что искал)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 12 янв 2020, 06:28 
Donkison писал(а):
Наконец-то, давно искал этот курс. Но нашелся только здесь. Надеюсь они мне помогут в освоении информации. А то другие предлагаю за большие деньги такие курсы. Спасибо Вам за Ваш труд.

Рады помочь
BG652912 писал(а):
Искал этот курс давно так как приобрёл себе мак и хочу обуздать лоджик, а в ютубе уроков совсем недостаточно. Я занимаюсь рэпом больше 10 лет и наконец-то нашёл то что искал)

Где можно послушать?

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 14 янв 2020, 12:16 
Стаж: 10 дней
Очень долго искал данный курс на торенте так как отдавать 3000 за знания 2014 года жалко надеюсь что этот сайт действительно не спам. Спасибо всем йо

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 18 янв 2020, 08:15 
Стаж: 6 дней
Не понял куда писать про то, как начинал заниматься музыкой. Попробую написать сюда. Начинал я с записи треков с радио на бобинник. Потому что покупать сие творение было не дешево по тем временам. Потом с соседом записывали репчик на кассетный магнитофон. Я читал, а он барабанил палками по коробкам. Потом появилась Sony Playstation с диском Music 2000. Вот там я уже по настоящему окунулся в аранжировки. После PC и FL Studio. Сейчас Mac и Logic. Чего я достиг за этот долгий путь? Хм... Ничего))))))))

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 18 янв 2020, 09:22 
dmitrique писал(а):
Не понял куда писать про то, как начинал заниматься музыкой. Попробую написать сюда. Начинал я с записи треков с радио на бобинник. Потому что покупать сие творение было не дешево по тем временам. Потом с соседом записывали репчик на кассетный магнитофон. Я читал, а он барабанил палками по коробкам. Потом появилась Sony Playstation с диском Music 2000. Вот там я уже по настоящему окунулся в аранжировки. После PC и FL Studio. Сейчас Mac и Logic. Чего я достиг за этот долгий путь? Хм... Ничего))))))))

Есть что-нибудь послушать?

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 23 янв 2020, 00:46 
Стаж: 1 день
Есть ли еще какие-нибудь курсы по logoc pro x?

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  Стр. Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 2 часа