Текущее время: 21 ноя 2018, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение 29 июн 2016, 13:17 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 2 года 4 месяца
Большущее спасибо за данный курс))) перерыл весь интернет, но везде только обучалки на инглише.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 11 июл 2016, 21:38 
Стаж: 2 года 4 месяца
доброго времени суток! Очень много вопросов возникает по программе PRO tools и я надеюсь , что видео-уроки эти мне помогут. Хочу научиться использовать плагины для редактирования голоса, а так же изучить способ " дакинг". Много вопросов возникает при попытке создать пустую заготовку под запись в новой аудио дорожке.
После просмотра озвученного анимэ решил сам попробовать сделать что нибудь подобное для себя и друзей " по фану " так сказать)
Да и консультироваться была возможность с человеком который использует про тулс, но к великому сожалению мой знакомый ушёл в армию и теперь мне не у кого узнавать интересующие меня моменты.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 13 июл 2016, 18:54 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 9 лет 6 месяцев
firezist писал(а):
доброго времени суток! Очень много вопросов возникает по программе PRO tools и я надеюсь , что видео-уроки эти мне помогут. Хочу научиться использовать плагины для редактирования голоса, а так же изучить способ " дакинг". Много вопросов возникает при попытке создать пустую заготовку под запись в новой аудио дорожке.
После просмотра озвученного анимэ решил сам попробовать сделать что нибудь подобное для себя и друзей " по фану " так сказать)
Да и консультироваться была возможность с человеком который использует про тулс, но к великому сожалению мой знакомый ушёл в армию и теперь мне не у кого узнавать интересующие меня моменты.

Привет! Рады помочь.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 03 окт 2016, 13:38 
Стаж: 2 года 1 месяц
Поиск. Давно искал систематизированные методические материалы по pro tools. Надеюсь это то, что нужно. Помогаю своему сыну освоить современные методы звукозаписи.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 04 окт 2016, 22:59 
Вижу замечательные уроки по программе Протулс. Наткнулся на форум в поисках уроков в сети. Давно хочу изучить эту программу, но все как то руки не доходили. А тут столько сразу в одном месте. Я увлекаюсь видео съемкой и звук хочу делать в этой программе. Так же я пытаюсь изучить Фрути студию, для написания звуковых дорожек к видео. Возможно кто то на форуме посоветует, хорошие наборы семплов для создания киношных миксов. У меня тяга к тревожным мелодиям.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 10 окт 2016, 07:39 
Искал уроки по PRO TOOLS и на каком то форуме наткнулся на ссылку, и перешел на этот сайт) Программа нужна для учебы, и надеюсь ваши уроки помогут мне)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 26 окт 2016, 10:31 
Стаж: 2 года
Сюда попал потому что давно искал этот сайт с такими интересными видеоуроками. Так же на сайте нашёл и другую полезную информацию и в музыку привел мой старший брат который натолкнул меня на написание рэпа. Все супер, всем мир

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 27 окт 2016, 17:42 
Привет. Меня зовут Jama Bohodirov. Я попал на этот прекрасный сайт через поисковик google. Дело в том, что я искал видеоуроки по Pro tools на русском языке и нашел их конечно же здесь. Спасибо за выложенные уроки Вам!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 29 окт 2016, 16:54 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Kacapao писал(а):
Привет. Меня зовут Jama Bohodirov. Я попал на этот прекрасный сайт через поисковик google. Дело в том, что я искал видеоуроки по Pro tools на русском языке и нашел их конечно же здесь. Спасибо за выложенные уроки Вам!

Привет! Рады помочь и приятного просмотра.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 01 ноя 2016, 12:36 
Ребят, большое спасибо что размещаете уроки про ПроТулсу. Это единственный ресурс, на котором можно найти качественные уроки по данному секвенсору. Я попал на этот сайт именно в поисках видеоуроков и остался доволен. Спасибо команде сайта РэпНация и всем кто приложил к этому руку. На данный момент я занимаюсь созданием музыки, но планирую развиваться в области кинозвукорежиссуры и ProTools для меня теперь основной инструмент!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа