Текущее время: 21 ноя 2018, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение 11 мар 2016, 22:40 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Dreamer_tech писал(а):
Я попал на этот сайт в поисках уроков по pro tools так как мне порекомендовали эту программу как лучшую в сфере записи голоса. Так же на сайте нашёл и другую полезную информацию которая мне поможет в дальнейшем развитии моих способностей в работе с голосом.
В музыку привело настроение которое ощущается при написании хорошего лирического текста. Это чувство за гранью понимания. Просто круто.

Везёт, а я голос не могу поставить D

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 17 мар 2016, 08:40 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 2 года 8 месяцев
Я занимаюсь музыкой 10 лет, играю в группе на гитаре, теперь хочу заниматься записью песен. А так же для своей группы писать плэй беки. На этот сайт вышел через поисковик гугл, искал уроки Pro Tools, нашел их здесь и зарегистрировался что бы их скачать. Надеюсь мне это удастся и я обучусь этой программе. Спасибо Вам за этот материал.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 17 мар 2016, 20:26 
prophets2008 писал(а):
Я занимаюсь музыкой 10 лет, играю в группе на гитаре, теперь хочу заниматься записью песен. А так же для своей группы писать плэй беки. На этот сайт вышел через поисковик гугл, искал уроки Pro Tools, нашел их здесь и зарегистрировался что бы их скачать. Надеюсь мне это удастся и я обучусь этой программе. Спасибо Вам за этот материал.

Рады помочь. Приятного просмотра.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 29 мар 2016, 17:15 
Стаж: 2 года 7 месяцев
Нефига не понял, зачем вся эта лабуда с такой ядреной регистрацией... Уроки скачать хочу и все.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 30 мар 2016, 13:48 
Спасибо, что есть такие видеоуроки.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 04 апр 2016, 20:33 
Я попал на этот сайт, пытаясь найти видеоуроки по работе с Pro Tools. К занятиям музыкой я пришел еще в детстве, начав играть на гитаре, а потом на барабанах. Теперь творю, придумываю, сочиняю. Надеюсь данный сайт может мне в освоении DAW :cool:

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 04 апр 2016, 21:51 
Я довольно долго работаю в Logic и наконец решил освоить Pro tools. Начал в интернете искать информацию, уроки по этой daw на русском. Спасибо за представленную учебную информацию.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 14 май 2016, 14:12 
Стаж: 2 года 6 месяцев
Давно искал видео по тулзу именно на русском, в универе заставляют работать в нем, а обучения толкового, по крайней мере года 2 назад, было не найти. Методом тыка с прогой не разобраться. И тут на тебе, гугль выдал этот сайт! Мне как раз надо сдавать пару работ в тулзе, будь он не ладен. Теперь о себе: я звукорежиссер, работаю в Pre Sonus, не сочтите рекламой, как по мне так самый хороший DAW, совмещающий в себе тулз, кубик и лоджик, интуитивно понятен и прост как дядя ваня, в добавок на русском. В музыке я... с рождения наверно... Играю на гитаре левой рукой, правой, всё равно, бас, вокал, клавиши. Спс за раздачу, счас качнём посмотрим!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 14 май 2016, 20:37 
MordRauM писал(а):
Давно искал видео по тулзу именно на русском, в универе заставляют работать в нем, а обучения толкового, по крайней мере года 2 назад, было не найти. Методом тыка с прогой не разобраться. И тут на тебе, гугль выдал этот сайт! Мне как раз надо сдавать пару работ в тулзе, будь он не ладен. Теперь о себе: я звукорежиссер, работаю в Pre Sonus, не сочтите рекламой, как по мне так самый хороший DAW, совмещающий в себе тулз, кубик и лоджик, интуитивно понятен и прост как дядя ваня, в добавок на русском. В музыке я... с рождения наверно... Играю на гитаре левой рукой, правой, всё равно, бас, вокал, клавиши. Спс за раздачу, счас качнём посмотрим!

Рады помочь. Приятного просмотра.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 19 май 2016, 15:07 
Стаж: 2 года 6 месяцев
Надеюсь получить здесь информацию по Pro tools. Попала по ссылке с ресурса http://www.musicforums.ru/. Изучаю звукорежиссуру, а уроков на русском языке почти нет. Хотелось бы получить доступ!

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа