Текущее время: 22 ноя 2017, 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Стр. Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
Сообщение 14 июл 2017, 15:05 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 4 месяца 8 дней
Я искал информацию про Pro Tools в виде обучающего видео. и на этом сайте я нашел видеокурс Василия Терентьева Pro Tools: Видеоуроки. Часть 1 (RusTuts, Василий Терентьев, 2013, RUS. Я работаю звукооператором недавно и вот это и привило меня на этот сайт, охота разобраться и понять принцип работы и узнать побольше, для своего саморазвития....

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 06 сен 2017, 09:20 
Стаж: 2 месяца 16 дней
На этот замечательный сайт я попал совершенно случайно, через поисковик. В настоящий момент я решил освоить программу Pro Tools. в "комплектации" First. Пролистав несколько первых страниц выданных Гуглом я наткнулся на ваш сайт, где в большом объеме размещены уроки на эту программу. Другие сайты меня не устроили. Дальше регистрация - и вот я пишу это письмо. Прошу авторизовать меня для скачивания уроков, заранее спасибо.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 08 сен 2017, 19:46 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 8 лет 6 месяцев
morrison писал(а):
На этот замечательный сайт я попал совершенно случайно, через поисковик. В настоящий момент я решил освоить программу Pro Tools. в "комплектации" First. Пролистав несколько первых страниц выданных Гуглом я наткнулся на ваш сайт, где в большом объеме размещены уроки на эту программу. Другие сайты меня не устроили. Дальше регистрация - и вот я пишу это письмо. Прошу авторизовать меня для скачивания уроков, заранее спасибо.

Добро пожаловать на ресурс.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 17 ноя 2017, 11:11 
Стаж: 5 дней
Искал уроки по про тулзу, вот и попал. Занимаюсь домашней звукозаписью. Лоджики с Кубейсами достали. Достался халявный протулз 11, вроде все тоже самое, но тонкостей хватает. Решил плотно разобраться. Играю и пишу блюз, если это Вас не коробит.Всего Вам наилучшего. А такие заморочки, что бы скачать курс- наверное даже к лучшему. Меньше дебилов прикоснуться к ценному. Спасибо

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 17 ноя 2017, 21:23 
bezver510 писал(а):
Искал уроки по про тулзу, вот и попал. Занимаюсь домашней звукозаписью. Лоджики с Кубейсами достали. Достался халявный протулз 11, вроде все тоже самое, но тонкостей хватает. Решил плотно разобраться. Играю и пишу блюз, если это Вас не коробит.Всего Вам наилучшего. А такие заморочки, что бы скачать курс- наверное даже к лучшему. Меньше дебилов прикоснуться к ценному. Спасибо

Спасибо и приятного просмотра.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 18 ноя 2017, 01:45 
Стаж: 9 месяцев
Сегодня 18.11.2017 Скачал 5 файлов, а на 6-м - depozit пишет, что "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав". И что, нельзя перезалить новый?

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 18 ноя 2017, 19:30 
Alexartist писал(а):
Сегодня 18.11.2017 Скачал 5 файлов, а на 6-м - depozit пишет, что "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав". И что, нельзя перезалить новый?

Обновлены ссылки на все файлы.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 20 ноя 2017, 22:19 
Стаж: 1 день
икал видео уроки по Pro Tools и нашел этот ресурс. интересуюсь звукозаписью. довно хотел освоить Pro Tools. есть похожие моменты с sonar, но и много непонятно. )))

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  Стр. Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]