Текущее время: 23 авг 2019, 10:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение 03 окт 2015, 11:14 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 3 года 10 месяцев
Начал заниматься музыкой 5 лет назад, пошел в отца. Хочу добиться качественного звучания, поэтому меня привело сюда. Надеюсь, что видеокурс будет достойным.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 13 мар 2016, 12:38 
Стаж: 3 года 5 месяцев
Уже давно занимаюсь музыкой, решил что надо повышать свое умение. Надеюсь что курс мне поможет. Хотя почему надеюсь... я уверен! :-*

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 15 мар 2016, 17:33 
Стаж: 3 года 5 месяцев
Давно занимаюсь музыкой, начал с FL, щас в Live 9. Сайт нашел благодаря данному курсу.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 12 апр 2016, 21:50 
Стаж: 3 года 4 месяца
Хочу нормально научиться сведению и мастерингу. Надеюсь этот видеокурс поможет. Спасибо))) :smile:

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 24 окт 2016, 10:49 
Стаж: 2 года 9 месяцев
Уже долгое время ищу действительно хороший видео курс по сведению) И вот наткнулся, надеюсь он мне поможет)

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 25 ноя 2016, 13:38 
Стаж: 2 года 8 месяцев
Раз меня заставляют, то я напишу свое развернутое сообщеие, о том как я попал на сайт: Гулял я как то по интернету, гулял, решил научиться сводить, научился, но у меня всё равно выходит говно ,тогда я решил ,что ндо искать видеоуроки. Написал я в гугл "СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ fl sTUDIO Уроки" и первым делом вылезла эта страница. Нажал сюда, вижу крутые уроки, дай думаю посмотрю, а чтобы скачать файл нужна регистрация. Пошел регистрироваться. Зарегистрировался ,пошел на почту, подтверждать е маил. искал письмо искал, не нашел. потом опять искал искал, нашел где-то на 110 сообщении в СПАМе. Подтвердил. вернулся к этой теме. хочу скачать, а этот сайт заставляет меня писать это сообщение, ещё и угрожает мне, падла. вот я сел писать это сообщение, пишу пишу, почти закончил, уже отправил, ссылка наконец то появилась. Точнее 3 ссылки. не знаю куда заходить. Зашел наугад, а там сук Deposit files, никогда не любил от туда скачивать, только время зря потратил. было бы торрентом, так всё супер было, ну или хотя бы яндекс диском, а тут.... ну пох думаю, скачаю, хер с ним, ожидаю овердохуя времени, дождался ,а файл удалён. и во всеми остальными ссылками так же! суки! :not good: :not good: :not good: общем я забил на всё это и ушел играть в комп.
пока.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 25 ноя 2016, 16:12 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 10 лет 3 месяца
DrMLD писал(а):
Раз меня заставляют, то я напишу свое развернутое сообщеие, о том как я попал на сайт: Гулял я как то по интернету, гулял, решил научиться сводить, научился, но у меня всё равно выходит говно ,тогда я решил ,что ндо искать видеоуроки. Написал я в гугл "СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРИНГ fl sTUDIO Уроки" и первым делом вылезла эта страница. Нажал сюда, вижу крутые уроки, дай думаю посмотрю, а чтобы скачать файл нужна регистрация. Пошел регистрироваться. Зарегистрировался ,пошел на почту, подтверждать е маил. искал письмо искал, не нашел. потом опять искал искал, нашел где-то на 110 сообщении в СПАМе. Подтвердил. вернулся к этой теме. хочу скачать, а этот сайт заставляет меня писать это сообщение, ещё и угрожает мне, падла. вот я сел писать это сообщение, пишу пишу, почти закончил, уже отправил, ссылка наконец то появилась. Точнее 3 ссылки. не знаю куда заходить. Зашел наугад, а там сук Deposit files, никогда не любил от туда скачивать, только время зря потратил. было бы торрентом, так всё супер было, ну или хотя бы яндекс диском, а тут.... ну пох думаю, скачаю, хер с ним, ожидаю овердохуя времени, дождался ,а файл удалён. и во всеми остальными ссылками так же! суки! :not good: :not good: :not good: общем я забил на всё это и ушел играть в комп.
пока.

Что же так быстро сдались. Значит не так велико желание освоить звукоинженерное дело. Не нужно столь критично относиться к отсутствию рабочих ссылок на ресурсе. Мы обновляем их по первой просьбе и по мере свободного времени. И придерживайтесь культурной формы общения, пожалуйста, не только на данном ресурсе. Здесь никто не желает Вам зла.
P.S. Ссылки обновлены. Да, пока депозит. В ближайшем будущем, создадим условия скачивания удобней.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 21 апр 2017, 22:54 
Стаж: 2 года 4 месяца
Всем привет. Закончил музыкальную школу очень давно, но вот написанием её на компе уселся спустя лет 5-7. Пишу в FL 3 года. Начинал с треп биточков (если их так можно назвать). Сейчас пишу EDM и Chill. Музыкальная идея не плохая, но вот не дотягивает звучание до комерческого, очень хотелось бы узнать некоторые фишки которые я упустил из виду.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 25 авг 2017, 21:08 
Стаж: 1 год 11 месяцев
День добрый! Попал я на сайт не самым хитрым способом, а именно - загуглиг "коммерческое сведение", так как имел опыт в создании звука и аранжировке трека. Мой опыт сейчас находится на уровне полнейшего нуба и я все же пытаюсь что-то там в DAW "накалякать". Свои жуткие творения показывал малому количеству людей, ибо стало совестно. И вот в какой-то момент я внезапно загорелся освоить коммерческое звучания и начал опять мазюкать своей дисгармонией в DAW в стиле Deep House. Ну и в итоге меня это все выбесило и я понял, что для начала неплохо бы научиться теории. Что меня привело к созданию музыки? Наверное, это инстинкт, который заставляет нас созерцать и чувствовать прекрасное в этом не самом прекрасном мире. И поэтому, чтобы внести хоть частичку себя со стороны своей лучшей, я стал заниматься. Так же хотелось бы продолжить обучение на пианино, но это совсем другая история. Благодарю вас за то, что прочитали сие.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 26 авг 2017, 21:00 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 10 лет 3 месяца
katanz писал(а):
День добрый! Попал я на сайт не самым хитрым способом, а именно - загуглиг "коммерческое сведение", так как имел опыт в создании звука и аранжировке трека. Мой опыт сейчас находится на уровне полнейшего нуба и я все же пытаюсь что-то там в DAW "накалякать". Свои жуткие творения показывал малому количеству людей, ибо стало совестно. И вот в какой-то момент я внезапно загорелся освоить коммерческое звучания и начал опять мазюкать своей дисгармонией в DAW в стиле Deep House. Ну и в итоге меня это все выбесило и я понял, что для начала неплохо бы научиться теории. Что меня привело к созданию музыки? Наверное, это инстинкт, который заставляет нас созерцать и чувствовать прекрасное в этом не самом прекрасном мире. И поэтому, чтобы внести хоть частичку себя со стороны своей лучшей, я стал заниматься. Так же хотелось бы продолжить обучение на пианино, но это совсем другая история. Благодарю вас за то, что прочитали сие.

Спасибо за Ваше емкое и информативное сообщение.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стр. Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа